Бесплатное летнее питание

Этим летом детям и подросткам вашего района предлагается бесплатное питание. Программы Free Summer Meals (“Бесплатное летнее питание”) осуществляются там, где живут, учатся и играют члены вашей семьи — в таких местах, как школы, парки, общественные центры и религиозные организации.

Программы Free Summer Meals открыты для всех семей и не требуют никаких документов — дети могут просто прийти и получить питание. Кроме того, во многих местах проводятся интересные мероприятия, поддерживающие активность и занятость детей во время летних каникул.

Ниже можно найти ближайший пункт программы Free Summer Meals и узнать, какие другие местные ресурсы доступны этим летом.


Немедленный доступ к продуктам питания


Детское питание

Бесплатное летнее питание предлагается детям и подросткам в парках, общественных центрах, школах и религиозных организациях вашего района. О работе программы Free Summer Meals в этом году следует знать следующее:

  • Программа Free Summer Meals предназначена для детей и подростков не старше 18 лет — однако в некоторых пунктах могут предлагаться дополнительные ресурсы для членов семей более старшего возраста.
  • Для получения летнего питания не требуется оплаты, регистрации или предъявления удостоверения личности и свидетельства об официальном статусе.
  • В правила федеральной программы внесены изменения. В этом году для получения питания дети и подростки должны являться лично и употреблять пищу на месте. Родителям и опекунам более не разрешается получать питание от имени своих детей.

Чтобы найти ближайшие пункты, укажите свой адрес на приведённой ниже карте или отправьте сообщение FOOD на номер 304-304: